Kleine Platte,
Fa. Gedlicka & Söhne, Wien um 1910, Silber, rechteckige Form mit floral reliefierten Ecken, auf der Fahne punziert mit Meistermarke und Dianakopf, Länge 34,2 x 15,2 cm, 304 g, (B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
18.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Kleine Platte,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 12.12. - 18.12.2015 |