Künstler um 1900
Seelandschaft, handsigniert Carl A. Wallinger, Öl auf Karton, Bildausschnitt 37 x 27 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 16:21
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2015 - 16:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.12. - 18.12.2015 |