Crayon
Goldmontierungen 585, guillochiert, ein Anhänger an kurzer Kette, 1. Drittel 20. Jh., 9,5 g, Goldmontierung etwas ausgeschartetøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
10.12.2015 - 16:46
- Prezzo di partenza:
Crayon
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.12.2015 - 16:46 |
Esposizione: | 03.12. - 09.12.2015 |
Lotti da altre aste
- Brillant Saphirring
- 2017 Hermitage AOC La Chapelle, Domaine Paul Jaboulet Aîné, Rhône, 98 Parker-Punkte, 2 Flaschen
- 18 Years Old The Macallan Single Highland Malt Scotch Whisky, matured in Sherry wood, destilled in 1980, The Macallan, Schottland, 0,7 l
- Franz Josef I. GOLD
- Diamant Kulturperlen Ohrgehänge