Margit Palme*
(Amstetten 1939 geb., tätig in Linz) Betitelt "Quartett zu Zweit", rechts unten signiert und datiert Margit Palme 1980, Lithografie in Farbe, nummeriert 25/100, Blattgröße ca. 49 x 47 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
16.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Margit Palme*
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.12.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.12. - 16.12.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 110,-