Zunftzeichen für Schneider
Schere in Halterung, Schmiedeeisen, Höhe ca. 36 cm an Kettenteil, 19. Jh. Altersspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Zunftzeichen für Schneider
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 09.12.2015 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.11. - 09.12.2015 |