Lotto No. 110-019473/0001

Bücher- bzw. Bibliotheksschrank Ende 19. JH.

Bücher- bzw. Bibliotheksschrank Ende 19. JH. - Asta di natale - Arte e antiquariato

, Fichten- und Eichenholz, tlw. eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, ornamental beschnitzt, teilbarer Korpus mit 5 facettiert geschliffen verglasten Türen und 5 vollen Türen, 9 Schlüssel, Innenfächer, 226 x 295 x 49,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen

09.12.2015 - 16:10

Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Asta di natale - Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 09.12.2015 - 16:10
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 28.11. - 09.12.2015