Jugenstil Pfeilerschrank,
Anfang 20. JH., 2-teiliger Weichholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, frontseitig 2 volle Türen, 2 facettiert geschliffen verglaste Türen, 1 Lade, verspiegelte Rückwand, Marmorplatte, 179 x 99 x 53 cm, Messingbeschläge, 2 Schlüssel wovon einer mit Prägung, ANTON POSPISCHIL IN WIEN, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
09.12.2015 - 16:14
- Prezzo di partenza:
Jugenstil Pfeilerschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 09.12.2015 - 16:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.11. - 09.12.2015 |