Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Tätowierungen, 2 Lithographien in Farbe signiert Hutter 65 Nr.50 und 101 von 200 nummerierten Abzügen Passep. Ausschnitt 51 x 37 cm. gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 17:02
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 09.12.2015 - 17:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.11. - 09.12.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 8.000,- a EUR 14.000,-