Deckelvase, Fürstenberg, 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, goldstaffiert, sitzender Vogel als Deckelknauf, quadratische Plinthe, Höhe ca. 30 cm, gemarkt
Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
03.12.2015 - 14:02
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 14:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.11. - 03.12.2015 |