Jabl...?
(Österreichisch, 19. Jhdt.) 2 Bilder: a) "Alpine Landschaft mit Fluss", unten links undeutlich signiert: Jabl...?, datiert: 18. 5. 1886; b) "Küstenlandschaft" mittig undeutlich signiert und datiert: 1886; beide Öl auf Karton, je ca. 22 x 31 cm, gerahmt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.12.2015 - 14:46
- Prezzo di partenza:
Jabl...?
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 14:46 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.11. - 03.12.2015 |