Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) "Ohne Titel", signiert F. Ringl, datiert 71, Farbradierung, Probedruck, 24,5 x 33 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Franz Ringel *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.12.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.11. - 09.12.2015 |