Vitrine im Biedermeierstil
Rahmenbau nuß und eichefurniert 3-seitig verglast, 1 Tür, Messingbeschlag, 1 Schlüssel, 143 x 60 x 36 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.12.2015 - 19:01
- Prezzo di partenza:
Vitrine im Biedermeierstil
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.12.2015 - 19:01 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär Ring ca. 0,20 ct
- Brillantring zus. ca. 0,35 ct
- Rolex Datejust Medium
- Konvolut Belutsch Taschen,