Willy Dworak Turowsky, Anfang 20. Jh.
Ansicht aus Maria Zell, Mischtechnik mit Öl auf Papier, signiert Willy Dworak Turowsky 6. VII.1942, betitelt, 18 x 24 cm gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2015 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.11. - 25.11.2015 |