Systeme Glashütte
Rosegold 585, Taschenuhr, weißes Zifferblatt, römische Ziffern, Minuterie, vertiefte kleine Sekunde, Durchmesser ca. 51 mm, goldener Innendeckel, vergoldetes dreiviertelplatinenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, ein geschraubter Chaton, graviertes Savonettegehäuse, 84,4 g, Österr. Einfuhrpunze 1902 bis 1922, sehr schöner Erhaltungszustand, Service wird empfohlenøx
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
26.11.2015 - 16:00
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
Systeme Glashütte
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.11.2015 - 16:00 |
Esposizione: | 16.11. - 26.11.2015 |