Salvini Brillant Ring
Weißgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 2,20 ct, RW 56, 16,1 g, aus dem Hause Salvini, Ital. Beschauzeichen,(ein Brillant gebrochen)øg16
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
27.11.2015 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Salvini Brillant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.11.2015 - 16:00 |
Esposizione: | 16.11. - 27.11.2015 |