Konvolut: Zwei kleine Walzenspielwerke in Holzkassette
einmal Holzkassette mit Wiener Stephansdom, 11 x 8,5 x 7,5 cm, einmal schlichte Holzkassette mit Titelangabe und verglastem Innendeckel, 9 x 7,5 x 5,5 cm, beide 1. H.20. Jh., tlw. stärkere Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Vollständigkeit, Klang und Funktion, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
17.11.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.11.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 13.11. - 17.11.2015 |