NICHOLSON, W.
An Alphabet. (3. Aufl). London, Heinemann 1899. Gr.- 4to. Mit 26 farb. Lithogr. 1 Bl., 1 Bl. Anz. Illustr. OHLn. (stärker beschabt; etwas bestoßen; Deckelbezug mit kleinen Fehlstellen).
- Schug 2295. - Exlibris auf vord. Innendeckel. - Ohne flieg. Vorsatzblatt.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
02.12.2015 - 10:00
- Prezzo di partenza:
NICHOLSON, W.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 02.12.2015 - 10:00 |
Esposizione: | 27.11. - 02.12.2015 |