Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) "Bei der Rast", links unten signiert F. X. Weidinger, im Stock monogrammiert FXW, Holzschnitt, Passepartoutausschnitt ca. 23 x 21 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
25.11.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Franz Xaver Weidinger *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 18.11. - 25.11.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 60,-