Lotto No. 193-015367/0008

Jacob Alt

Jacob Alt - Arte, antiquariato e gioielli

(Frankfurt / Main 1789-1872 Wien) "Steinkohlebergwerk der Familie Zwierzina in Mährisch Ostrau", signiert Jac. Alt 18??, Öl auf Leinwand, 30,5 x 37 cm, gerahmt, partiell restauriert, krakeliert, Oberflächenmängel Das Jac. der Signatur wurde offensichtlich nachgezogen bzw. auch ergänzt

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.11.2015 - 15:44

Prezzo realizzato: **
EUR 2.000,-
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-

Jacob Alt

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 04.11.2015 - 15:44
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: 28.10. - 04.11.2015