Historismus Vergrößerungstisch 2. H.19. JH.,
beschnitztes Hartholzgestell mit mahagonifurnierten Platten, seitlich abklappbar, 78 x 61 x 53,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
04.11.2015 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.11.2015 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2015 |