Stabmarionettenpaar
Stamm: Bozzo, Mali, Holz, zwei Figuren auf beweglicher Querstange, einfache Gesichtszüge, Metallaugen, Oberkörper mit Stoff überzogen, bewegliche Arme und Beine, Kratzspuren, Schmutzpatina, Höhe ca. 59 cm (mit Ständer), neuzeitlich Ruf 240
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.10.2015 - 14:53
- Prezzo di partenza:
Stabmarionettenpaar
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.10.2015 - 14:53 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.10. - 29.10.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- Altschliffdiamant-Saphirring
- Flachpanzerhalskette
- Österr. 1947 Reko- ExpressBrief von ANGER (STEIERM.) nach Wien mit 4 + 50 Gr. und 2x 10 Gr. Bunte Landschaft,
- Dösemealti Teppich, ca. 176 x 120 cm, Südwestanatolien (Türkei), 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Raupen-Arbeitsbühne "Bluelift 022/11" auf Tandemanhänger "Tima GTAL 200/3.5",