China Seide
ca. 117 x 77 cm, China, neuzeitlich, Seidenteppich mit ca. 1 Mill. Knoten/m2, guter Zustand, signiert
29.10.2015 - 14:54
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
China Seide
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.10.2015 - 14:54 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.10. - 29.10.2015 |
Lotti da altre aste
- Brillant Blütenanhänger mit behandeltem Jadeit
- Josef Hoffmann, "Zigarettendose" (Originaltitel), Modellnummer: M 3491, Teil aus einer Rauchgarnitur, Wiener Werkstätte, um 1921
- Doppelläufige Vorderladerpistole, Perkussionszündung, Kal.: .45,
- Kulturperlen Schmuckgarnitur
- Wiener Schale mit 4 Kerzentüllen,