Otto Schoff
(Bremen 1884 - 1938 Berlin) "Zwei weibliche Akte in erotischen Posen" unten links signiert, Schoff, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 22,5 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, sichtbare Lichtränder
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.10.2015 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Otto Schoff
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.10.2015 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.10. - 29.10.2015 |