Brillant Farbstein Ohrsteckgehänge
Gold 585, Smaragde, Saphire, 3,9 gøg4
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
27.10.2015 - 14:17
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.10.2015 - 14:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.10. - 27.10.2015 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 1,90 ct, J-K/SI1
- Rotkehlchengruppe am Nest, Meissen 1982,
- Günther Uecker *