Paar Hummelfiguren "Muss noch umgraben/Ich bring dir was"
aus Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, am Boden gemarkt, Modellnr. 479/727, Höhe je ca 10 cm, Erzeugungszeitraum seit 1991, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 14:16
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.11.2015 - 14:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.10. - 30.10.2015 |