Konvolut Post/Ansichtskarten um 1900 (ca. 100 Stück)
teilweise farblithographiert, beschriftet und frankiert, Altersspuren, in Mappe
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 14:33
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.11.2015 - 14:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.10. - 30.10.2015 |