Willibald (Willi) Paar
(geb. 1923 Pernegg, tätig als Maler und Restaurator) "Lusthaus bei Pernegg, signiert W. Paar, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 26,5 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 14:57
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Willibald (Willi) Paar
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.11.2015 - 14:57 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.10. - 30.10.2015 |