Gründerzeit-Konsoltisch mit Spiegelaufsatz um 1880
2-teiliges Fichtenholzgestell, nussfurniert, beschnitzt, unterer Teil mit Lade, Füße mit gebogener Stegverbindung, Tafelgröße 135 x 65 cm, Altersspuren, abgeleimt, Holzprofile fehlen Reduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.11.2015 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.10. - 30.10.2015 |