** - Österr. 1945,
1. Wiener Aushilfsausgabe, ANK Nr. (8a) (nicht verausgabter Wert zu 1 Pfg. mit kopfstehendem Aufdruck), linkes oberes Eckrandstück (Bogenfeld 1, somit Aufdruckfeld 100). Laut aktuellem Fotoattest Dr. Glavanovitz ist die Marke "echt in überdurchschnittlich guter Erhaltung! Mit unbehandelter Originalgummierung". Signiert Weihs, F ANK 8.000
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
EUR 3.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.200,-
** - Österr. 1945,
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 10.11.2015 - 10:00 |
Esposizione: | 04.11. - 10.11.2015 |