Orden der Krone König Zvonimirs,
3. Kl. mit KD, AE - vergoldet u. emailliert, am orig. Band, I/II
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.11.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Onorificenze e decorazioni |
Data: | 20.11.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 13.11. - 20.11.2015 |
Lotti da altre aste
- Poststück - Österreich - Partie div. Poststücke ab 1867,
- Poststück - Partie Motiv- und Ansichtskarten Europa u. Übersee,
- Brillantsolitär Anhänger 0,52 ct
- Bockflinte, Baikal, Mod.: NK12, Kal.: 12/70,