Flämisch, 1. Hälfte 16. Jhdt.
"Madonna mit Kind und Hl. Mutter Anna sowie Engel" Eichenholz, plastisch hinten abgeflacht geschnitzt, teils Reste einer Polychromfassung, gebräunt gewachst, Höhe ca. 21 cm, Breite ca. 13 cm, Tiefe ca. 8 cm, beschädigt, alte Wurmschäden Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2015 - 14:00
EUR 1.250,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Flämisch, 1. Hälfte 16. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 18.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2015 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA