Monogrammist F. Z.
(wohl Prag um 1900) "Dreiviertelporträt einer jungen Dame" unten rechts monogrammiert und ligiert: F. Z., datiert: 1908?, Öl auf Leinwand, ca. 120 x 72 cm, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Monogrammist F. Z.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 17.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 17.11.2015 |