Brillantsolitär ca. 0,45 ct
Weißgold 585, RW 54, 3,1 g GebrauchsspurenøG3
04.03.2018 - 19:06
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär ca. 0,45 ct
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.03.2018 - 19:06 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 16.02. - 03.03.2018 |