Lotto No. 082-002832/0000

Damen Ring

Gold 750 Tricolor, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,15 ct und je einem Rubin, Saphir und Smaragd, 14,9 g, RW 56, Österr. Amtspunze 1965 bis 2001, in Etui, Ringweitenänderungøg15

Esperto: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

22.10.2015 - 17:56

Prezzo di partenza:

Damen Ring

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 22.10.2015 - 17:56
Esposizione: 12.10. - 22.10.2015