Otto Moroder, St. UlrichGröden 1894-1977 Mayrhofen
Gruppe, Drei singende Kinder, Holz geschnitzt, gebeizt, am Sockel monogrammiert "OM" Höhe 29 cm. Altersspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.11.2015 - 14:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.10. - 11.11.2015 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA