Brillant Diamant Ohrringe
Gold ca. 585/Platin doubliert, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,50 ct, Achtkantdiamanten, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 2,5 g
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
09.11.2015 - 14:00
EUR 475,-
- Prezzo di partenza:
Brillant Diamant Ohrringe
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.10. - 07.11.2015 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA