6 Danziger Fischgabeln,
Silber, Fisch und floraler Dekor, monogrammiert, Länge 17 cm, Gewicht 238 g, Meisterzeichen, deutsches Staatszeichen ab 1888, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
6 Danziger Fischgabeln,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.10.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.10. - 13.10.2015 |