Taschenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, graviertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 85,7 g, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
16.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Taschenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.10.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.10. - 15.10.2015 |