Büste einer jungen Dame,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Alabaster, Höhe 16 cm, geschartet, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Büste einer jungen Dame,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.10.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.09. - 06.10.2015 |
Lotti da altre aste
- Edward Harrison Compton *
- Nikolaus II. 1894-1917
- ** - Österr. Nr. 119/32 - laut Fotoattest Steiner sind die Werte "postfrisch... und einwandfrei",
- MONTBLANC GMT Meisterstück Chronographarmbanduhr