Gottlieb Theodor von KEMPFHARTENKAMPF *
(Wien 1871 - 1964 Achrain bei Kitzbühel) "Gehöft in Frein a. d. Mürz" unten rechts signiert: G. Kumpf, Bleistift auf Papier, ca. 22 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2015 - 15:42
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.10.2015 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.10. - 08.10.2015 |