Großer Teller
aus Silber 800 fein, runde Grundform mit plastischem Zierrand, Durchmesser 35 cm, 969 g, ungarische Amtspunze (Frauenkopf) 1937-1965, undeutlich eingeschlagenes Meisterzeichen, guter Erhaltungszustand øS969
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 580,-
Großer Teller
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.10.2015 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.09. - 09.10.2015 |