Nach Edward William Wyon, (1811-1855), zwei Reliefe mit Kinderdarstellungen,
feiner Steinguß Marmor imitierend, gerahmt 29 x 29 cm, nach einem Gemälde von Sir Thomas Lawrence, eines am Rand undeutlich bezeichnet: Sir T. Lawrence Des.! E. W. Wyon Sculp.! June 1848; kleine Altersschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.09. - 28.09.2015 |