Bernard DUFOUR *
(Paris 1922 geb.) 2 Bilder: "Ansichten aus Santa Eulalia del Rio, Eivissa (Balearen)" unten links bzw. rechts oben in der Platte signiert: Bernard Dufour, Siebdrucke auf Leinwand auf Platte, je ca. 46,5 x 38 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2015 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Bernard DUFOUR *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.10.2015 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.09. - 01.10.2015 |