Aquarellist um 1900
"Waldlichtung", Aquarell auf Papier, undeutlich signiert, 20 x 15 cm, Passepartout, gerahmt, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
01.10.2015 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Aquarellist um 1900
Esperto: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.10.2015 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 17.09. - 30.09.2015 |