Mariazeller Gnadenmadonna,
20. Jh., Holz, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, ältere Metallkronen(eine originale Verschraubung mit Kreuzabschluß fehlt), Höhe 34 cm, Fassungsschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mariazeller Gnadenmadonna,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 22.09.2015 |