Ohrenbackenfauteuil,
um 1925/30, Hartholzgestell, umseitig ergänzt tapeziert, braun mattierte Füße, Altersund Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
21.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ohrenbackenfauteuil,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 21.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 16.09. - 21.09.2015 |
Lotti da altre aste
- Südafrikanische Republik
- Email Deckeldose Arbeit 18. Jh.
- LKW "Ford Transit Pritsche 2.0 TDCi L2H1 310 Ambiente (Euro 6)"