A. C. KOEKKOEK
(Niederlande/Deutschland, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Eine Frau mit Korb und Schäfer auf einer Dorfwiese" unten rechts signiert: C. Koekkoek fec., Öl auf Leinwand, ca. 36 x 24 cm, Krakelee, reinigungsbedürftig, alte Restaurierungsstelle, masseverzierter Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2015 - 15:33
- Prezzo di partenza:
A. C. KOEKKOEK
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.09.2015 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.09. - 17.09.2015 |