Stabbrosche
Weißgold 750, Altschliffbrillant ca. 0,12 ct, 2,4 gøg2
21.09.2015 - 15:50
- Prezzo di partenza:
Stabbrosche
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.09.2015 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.09. - 21.09.2015 |