Künstler Ende 20. Jahrhundert
Ohne Titel, signiert, datiert Wieltschnig 1999, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 49,5 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt wellig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 16:29
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Künstler Ende 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.09.2015 - 16:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.09. - 18.09.2015 |