Herbert BREITER *
(Landshut, Schlesien 1927 - 1999 Salzburg) "Haus in Griechenland" unten rechts signiert und datiert: Herbert Breiter (19)85, Farblithografie, Probedruck, ca. 37 x 55 cm, Blattformat ca. 50 x 65 cm, verglast, vergoldeter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2015 - 15:44
- Prezzo di partenza:
Herbert BREITER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.09.2015 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.09. - 10.09.2015 |